শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আলী বলেছেন, শিক্ষার্থীদের গড়ে তোলার জন্য, মানসিকভাবে উন্নয়নের জন্য সঠিক শিক্ষাদানে আমাদের ভূমিকা রাখতে হবে। দেশের আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে হবে। কোভিট ১৯ এ বিশ^ যখন নড়বড়ে তখন বাংলাদেশের শিক্ষাখাতেও এ ধাক্কা লেগেছে। শিশুদের মাস্ক পরিয়ে স্কুলে আনতে হবে। শিক্ষক, শিক্ষিকা ও অভিভাবকদেরও সচেতন থাকতে হবে।
গত শনিবার দুপুরে কাশফিয়ান ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের অফিসকক্ষে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীর হাতে নতুন বছরের বই তুলে দিয়ে এসব কথা বলেন শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আলী।
তিনি বলেন, যথাসময়ে এবছরও আমরা শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দিয়েছি। সববাধা পেরিয়ে আমরা শিক্ষাকার্যক্রমকে শুরু করেছি। আপনারা সচেতন থাকবেন। কোনো শিশু যেনো করোনাক্রান্ত না হয়।
কাশফিয়ান ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের প্রধান পরিচালক মাসউদুল কাদির বলেন, কাশফিয়ানের শিক্ষার্থীরা নতুন বইয়ের ঘ্রাণে উজ্জীবিত হয়ে উঠেছে। ২০২২ সালকে শিক্ষা সাফল্যের মাইলফলক হিসেবে দেখতে চাই। করোনাগ্রাসে যে ক্ষতি হয়েছে শিক্ষার্থীদের তা পুষিয়ে নিতে চাই। আল্লাহ আমাদের রহম করুন।
কাশফিয়ানে আসায় শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আলীকে অভিনন্দন জানিয়ে মাসউদুল কাদির বলেন, আমাদের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীরা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আলী সাহেবকে পেয়ে আনন্দিত। উদ্বেলিত।
কাশফিয়ান ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে বই উৎসবের সময় এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, কাশফিয়ান স্কুলের এডমিন নিউটন লিমন দত্ত, সহকারী শিক্ষক শাহনাজ আক্তার, শান্তা চৌধুরী, রিমা আক্তার, হাফেজ শাহীন আলম, হোসনারা আক্তার হ্যাপীপ্রমুখ।
Leave a Reply